KM-IX

Хмельницкая точка обмена трафиком

Включение в точку обмена трафика KM-IX

Точка обмена трафиком построена на базе оборудования Alcatel и Extreme.

Условия подключения:

  1. Подключение к Сети возможно при наличии у участника собственной Автономной системы (AS)  и блока адресов соответствующим образом связанного с AS  в базе данных RIPE.
  2. Взаимодействия между Участниками осуществляются по протоколу BGPv4 посредством обмена таблицами маршрутизации между маршрутизатором Участника и маршрутизатором KM-IX.
  3. Участнику запрещается анонсировать сеть, выделенную для  обеспечения работы KM-IX (192.168.110.1/24).
  4. Участник обязан использовать на интерфейсе, подключенном к оборудованию KM-IX, только тот IP-адрес, который ему выделен.

Параметры подключения

При подключении на Ethernet-порт:

Тип порта 

(half/fullduplex)

Тип кабеля Тип разъема
Ethernet 10Base-T UTP Level 5 (неэкранированный, длина не более 100м.) RJ-45
Ethernet 100Base-TX
Ethernet 1000Base-TX

При подключении на оптический порт

Тип порта 

Тип кабеля Тип разъема
1000 BASE-X одномодовый SC/LC

Пиринговая информация:

  • AS Number: AS65522
  • Community: 65522:20 — Анонс только в KM-IX.

Другие типы community не поддерживаются.

При выставлении на анонс бессмысленного набора community (например, 65522:1 65522:100) или отсутствии commututy-attr вообще — автоматически выставляется community 65522:20.

 

Стоимость услуги   Контакты

Добавить комментарий